­ ­ ­ ­ ­ ­ ▷ Жилой комплекс "Родос": доступное жилье в курортном районе Одессы. Всё про ЖК Родос в Одессе

Жилой комплекс «Родос»

Жилой комплекс «Родос»: доступное жилье в курортном районе Одессы

Сдача дома в эксплуатацию запланирована на 2-й квартал 2020 года. Будущий новострой представляет собой 24-этажное здание. Комплекс включает четыре секции, в каждой из которых есть:

●     квартиры-студии;

●     однокомнатные квартиры;

●     двухкомнатные квартиры.

Наш специалист поможет разобраться в площади и планировке квартиры, подобрать удобный и оптимальный для вас вариант по цене и размещению. На нашем сайте вы можете посмотреть планировку здания и подобрать вариант, в котором окна выходят в нужном вам направлении: на север, юг, восток или запад.

Почему стоит купить квартиру именно здесь

Жилой комплекс РодосЖилой комплекс «Родос» отвечает трем важным запросам: продуманность постройки, удобная инфраструктура и безопасность.

Комплекс удобно расположен: в пяти минутах ходьбы — Аркадия и дендро-парк Победы. Всего в 200 метрах — Площадь 10 апреля. Хорошая транспортная развязка сочетаются с близостью популярных мест отдыха и развлечений.

В квартирах — свободная планировка. Это значит, что на этапе ремонта вы не будете связаны особенностями конструкции. Квартиры просторные: потолки — 3 метра. Благодаря этому вы сможете использовать свою площадь максимально практично, даже если она небольшая.

Жилой комплекс — закрытый и безопасный. По периметру придомовой территории будет установлено ограждение. На выходе — бронированные двери. Безопасность комплекса будет обеспечена:

●     современной системой безопасности;

●     круглосуточной охраной;

●     камерами видеонаблюдения;

●     противопожарной системой.

Здание — энергоэффективное. В каждой квартире установлены металлопластиковые окна с энергосберегающим стеклопакетом. Благодаря большим окнам квартиры прекрасно освещены, при этом — нет теплопотерь зимой. Постройка будет выполнена из газобетонных блоков. Такие блоки выполняют две функции: сберегают тепло зимой и сохраняют прохладу летом.

Преимущества комплекса:

●     надежная конструкция: свайный фундамент, монолитно-каркасные стены. Дом будет долговечным и стойко выдержит даже серьезную сейсмическую нагрузку;

●     удобство планировки, в том числе коммуникаций. Все приборы учета вынесены на этажные щиты, газовая котельная — на крышу;

●     море — в пешей доступности. Чтобы отдохнуть, достаточно выйти из дома, и не нужно тратить время на длительные сборы и поездки;

●     подземный паркинг. Не нужно искать парковку, нести сумки от гаража к дому: достаточно поставить машину на собственной парковке, где она будет защищена от неблагоприятных погодных условий.

 

Мы защищаем ваши покупки

Наша команда обеспечивает юридическое и информационное сопровождение каждой покупки, проверяет всю документацию застройщика и заботится о том, чтобы вы получили то, чего ждете. Работаем со строительными компаниями по эксклюзивным договорам, потому можем предложить выгодные условия покупки.

Сотрудничаем с компаниями, у которых независимое финансирование. Поэтому гарантируем, что приобретенный на этапе котлована объект будет завершен точно в срок и будет соответствовать проектной документации. Контролируем все предпродажные и послепродажные обязательства продавца недвижимости. С нами ваше новоселье будет комфортным.