­ ­ ­ ­ ­ ­ Відгуки → агенство нерухомості «Європа» — Страница 2

Відгуки — Страница 2

Огромная благодарность
13.03.2023
Хочу выразить огромную благодарность Виктории за помощь, подсказки и ответы на вопросы, с которыми столкнулись в течении сотрудничества. Очень четко, доступно подана вся информация со всеми расчетами и наиболее подходящими вариантами. Просто в восторге!
Еще раз огромное спасибо!
Якщо потрібна квартира мрії, звертайтесь до Анни!!!
04.03.2023
Хочу висловити величезну подяку Анні Тодоровій! Дуже якісно та професійно вона виконала свою роботу! Підшукала мені саме той варіант, який повністю відповідав моїм вимогам! В процесі роботи давала чіткі та конкретні відповідь на всі мої запитання, дуже приємна в спілкуванні! Рекомендую!!!
Благодарность агенству
30.12.2022
Выражаем огромную благодарность Виктории за проделанную работу в поиске квартиры. Чёткий план действий, высокий уровень профессионализма, на все наши вопросы Виктория всегда давала ответы. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Впечатление о работе с ней самые положительные, еще раз огромное спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. С уважением, семья Дулиных.
Спасибо Виктории
28.12.2022
Хочу выразить благодарность агентству, в часности риелтору Виктории за профессионализм в работе, очень быстрый подбор жилья с учётом всех пожеланий! Мы остались очень довольны! Всегда на связи, помогает на каждом шагу!
Спасибо !!!
16.12.2022
Обратился в агенство с целью поиска жилья для себя с ограниченными рамками по поиску! Сотрудничал с прекрасным профессионалом своего дела, Викторией!
Виктория, спасибо Вам за вашу работу, нашли и помогли купить квартиру без всяких проблем!
Приятного работать с такими специалистами! Ещё раз спасибо Вам и агентству! Вы лучшие!
Отзыв
13.12.2022
Виктория и Мария профессионалы своего дела, честные и порядочные. Найдут решения любой проблемы клиента и подберут самый выгодный вариант. Хочу порекомендовать и сказать спасибо) Я очень рада, что обратилась именно в агентство Европа.
Спасибо Виктории и Марии
12.12.2022
Огромная благодарность Вике и Марии. Настоящие профессионалы. Сделка сложная. Ипотека. На всех этапах все сделано на высшем уровне. Поиск квартиры, работа с продавцом, работа с банком, кредитным отделом. Довольны полностью и мы как покупатели, и продавцы. Рекомендую.
Гарантированное Уважение и Человеческая Признательность!
12.11.2022
Коротко и по сути, о последних 1,5 месяцах жизни между Днепром и Одессой!)
Приехали в Одессу не имея ни связей, ни знакомых, ни четкого плана, но с огромным желанием купить квартиру. Познакомились с Викой, встретились, она сказала, что все будет хорошо, мы покивали и уехали. Желание осталось, но веры добавилось не особо)))
За 1.5 месяца Вика стала почти членом нашей семьи - общение, показы, консультации в режиме онлайн и результат пришёл к финалу - СДЕЛКА!
Огромные слова Благодарности Виктории и Всей Команде единомышленников, которые активно помогали во всех вопросах, возникших по ходу нашего противостояния с потусторонними силами, но в результате Командная работа привела к Победе и ТЕПЕРЬ МЫ ОДЕССИТЫ!!!!)))
Однозначно РЕКОМЕНДУЮ АГЕНТСТВО В ЦЕЛОМ И ВИКТОРИЮ ПЕРСОНАЛЬНО!
За помощь и поддержку
31.10.2022
Хочу выразить благодарность Агентству, в частности Виктории и ее коллегам! За профессионализм и оперативность, за заботу и внимание при поиске и оформлении квартиры! Очень важно, когда в ответственный момент в жизни рядом оказывается не просто профессионал , но внимательный, понимающий человек!
Желаю Вам только хороших клиентов и успехов в работе!
Re: Відгуки
29.10.2022
Спасибо большое Вике и Марии за проделанную работу и профессиональный подход при покупки квартиры! Вика мастер своего дела, при выборе квартиры учитывала все пожелания и нюансы, не только сопровождала на всех этапах сделки, а ещё и поддерживала морально и давала рекомендации, исходя из собственного опыта. При возникновении сложностей, сразу же решила их. Успехов вам, процветания и хороших клиентов !

Добавить отзыв:

Добавить отзыв