­ ­ ­ ­ ­ ­ Відгуки → агенство нерухомості «Європа» — Страница 3

Відгуки — Страница 3

Спасибо огромное Виктория)
20.10.2022
Виктория, вы супер профессионал! Спасибо огромное за помощь и терпение. Благодаря вам у нас есть квартира нашей мечты. Мои наилучшие рекомендации и пожелания успехов в вашей работе)
Щира подяка Вікторії та Марії
05.10.2022
Величезна вдячність за самовіддану та злагоджену роботу. Завдяки дівчатам вдалось швидко, безпроблемно та вигідно продати власну квартиру. Професійно та ретельно обговорювали усі умови продажу, звертали увагу навіть на несуттєві, на перший погляд, деталі. Надалі якісно супроводжували увесь процес продажу, були присутніми на кожному етапі і в результаті - оформили угоду та отримали кошти протягом одного дня:) Ви великі молодці, успіхів вам!
Re: Відгуки
20.08.2022
Хочу выразить огромную благодарность Директору агентства Наталье! на Королева. Действительно, что для риелторов редкость - является человеком, честным, а не наглой хапугой как многие! Спасибо огромное вам!
Лучший Риелтор Иван Грибенко
25.07.2022
Обратилась к лучшему риелтору своего дела.
Продал квартиру, максимально быстро, с морем позитива, доброты и помощи в любых вопросах. Все задачи которые были поставлены, выполнены на высшем уровне.
Спасибо огромное, советую всем!
Благодарность
25.07.2022
Обратился к риелтору Ивану, для продажи своей квартиры, сопровождал меня на всех этапах продажи на очень высоком уровне, все вопросы которые возникали, решались мгновенно, он професианал своего дела.
Советую всем, отзывчивый, добрый, понимающий человек своего дела и просто отличный человек!
Благодарность.
18.06.2022
Хочу выразить благодарность ответственному специалисту АН "Европа" Маскаленко Сергею за доброжелательность и профессионализм в своем деле. Всегда на связи. Оперативно организовал показы обьектов, согласно заявленных мной пожеланий. Обеспечил грамотную консультацию и экпертную оценку обьектов, оценку возможных рисков.
Желаю ему карьерного роста и благодарных клиентов.
Рекомендую обращаться к нему.
Благодарность Сергею Москаленко.
10.06.2022
Хочу выразить свою благодарность ответственному специалисту в своем деле
Сергею Москаленко за доброжелательность и профессионализм. Всегда на связи. Оперативно
организовал показы вариантов квартир, согласно заявленных мной пожеланий. Предоставил грамотную консультацию и экспертное мнение об оценке объектов, и оценке возможных рисков.
Желаю ему карьерного роста и благодарных клиентов!
Рекомендую обращаться к нему.
Благодарность Ивану Грибенко
03.02.2022
Хочу выразить искреннюю благодарность Ивану Грибенко (АН Европа, проспект Шевченко 15/4) за его помощь, профессиональный подход при покупке квартиры. Уже не в первый раз обращаюсь к Ивану при покупке/ продаже недвижимости и настоятельно рекомендую его своим друзьям и близким.
Компетентность, особый подход к каждому клиенту, приветливость и пунктуальность- это то, с чем вы столкнётесь сотрудничая с Иваном. Ещё раз спасибо, Иван!
Re: Отзывы
03.02.2022
Выражаем огромную благодарность Олегу Кириллову за четкую работу, огромное спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших возможностей и предпочтений. Побольше бы таких профессионалов, как Олег Кириллов. Желаем дальнейших успехов, побольше удачных сделок, процветания, здоровья!
Благодарность Ивану Грибенко
02.02.2022
Безмерная благодарность Ивану Грибенко за помощь в выборе и приобретении недвижимости.
Иван - профессионал своего дела и порядочный человек. Очень внимателен к деталям запроса, предложил максимально подходящие варианты, да ещё "взял за руку" и провёл по всем объектам, чтобы на месте показать все плюсы-минусы. Помог взвесить все аспекты и определиться с выбором, при этом никакого давления. Столь внимательное отношение к клиенту в сфере недвижимости очень радует. Такого комплексного и профессионального подхода даже не ожидала.
Ещё раз большое спасибо. От всей души рекомендую Ивана к сотрудничеству.

Добавить отзыв:

Добавить отзыв