­ ­ ­ ­ ­ ­ Відгуки → агенство нерухомості «Європа» — Страница 4

Відгуки — Страница 4

Отзыв
26.01.2022
Хочу выразить огромную благодарность Ксюше за ее помощь в выборе достойного варианта квартиры, которую она нашла очень быстро, учитывая все пожелания, за ее отзывчивость и человечность,  очень все прошло гладко - вот что значит доверять профессионалу. Так же выражаю благодарность директору Марии за ее профессионализм и помощь на всех этапах сделки. Всем рекомендую!
Re: Отзывы
29.12.2021
Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам о Виктории!! То, что она профессионал в своем деле и просто замечательная девушка, это 100% правда! Более вовлеченных и грамотных людей я не встречала ни в одной из сфер. Для нее нет ничего невозможного!! Вам очень повезёт, если вы решите сотрудничать именно с ней!
Благодарю за всё, крестная фея моей первой квартиры)
Re: Отзывы
21.12.2021
Спасибо за профессионализм в своей работе Виктории! Пунктуальна, оперативна и отзывчива! Приятно иметь дело с таким риэлтором!
Благодарность
08.12.2021
Выражаем благодарность Виктории Капришиной за проделанную работу, подбор и приобретение квартиры в очень ограниченные сроки. Виктория профессионал своего дела, спасибо большое за помощь!
Re: Отзывы
01.12.2021
Очень признательна за профессионализм, понимание и терпение агенту Виктории Карпишиной!!!! Девушка вечный двигатель! Сделку вела до самого конца, очень помогла с документами!!!! Будем сотрудничать ещё обязательно!!!
Благодарность!
30.11.2021
Благодарю агенство «Европа» и особенно Викторию Карпишину. В мои ограниченные сроки она сделала практически невозможное. Учла именно мои пожелания. Очень профессионально сопровождала на каждом этапе. Ну и отдельная благодарность за терпение и поддержку. Вика изменила мое мнение о риелторах )))
Благодарность
28.11.2021
Выражаем свою огромную благодарность за ваш профессионализм, поддержку, оперативность и непрерывное сопровождение.
Сотрудничали с Агентом Викторией Карпишиной и директором - Марией Пчелинцевой.
Квартиру подобрали в кратчайшие сроки, учитывая все наши пожелания. В период оформления документов у нас ни о чем не "болела голова", т к с нами работали настоящие профессионалы, которые не упустили ни одной детали и помогали на каждом шагу.
Спасибо огромное! Без вас не справились бы!
Рекомендуем!
Отличное агенство
09.09.2021
В процессе поиска квартиры взаимодействовал с разными агенствами. На рынке очень большой разброс по качеству предоставления услуг и по уровню порядочности агентов.
АН Европа пример качественного сервиса и клиентоориентированного подхода.
Особенно хочу отметить работу агента Ксении Резниковой. Быстро сориентировала по рынку, и нашла отличное предложение по заданным параметрам.
Иван Грибенко#1
04.09.2021
Хочу выразить благодарность Ивану Грибенко: настоящему профессионалу, за компетентность и отличную работу: встретил (я не местный), сделал отличный индакшн и показал то, что я хотел бы увидеть - ничего лишнего (экономия времени). В итоге было очень легко сделать выбор. Так что всё: поиск-покупка-сделка были завершены в за 1,5 дня. Плюс полное сопровождение во время сделки, получение ключей и решение миллиона сопутствующих вопросов.
Только благодаря таким людям, как Иван, верится в скорое светлое европейское будущее нашей молодой Страны. Реально.
Благодарность
03.09.2021
Выражаю благодарность агенству "Европа" и риелторам Оксане и Михаилу Егоровым за помощь в выборе квартиры. Все четко и лаконично объяснили, предложили наиболее приемлемые варианты с учётом суммы, которой располагали.
Сделку организовали быстро, несмотря на праздничные дни. Приехали на получение ключей и помогли обратить внимание на работу строительной компании в ремонте.
Рекомендую обращаться к Оксане и Михаилу. Будьте уверены - вам помогут и вы останетесь довольны их работой.

Иван

Добавить отзыв:

Добавить отзыв