­ ­ ­ ­ ­ ­ Відгуки → агенство нерухомості «Європа» — Страница 5

Відгуки — Страница 5

Большое спасибо
16.08.2021
Выражаю благодарность агенству "Европа" за проведенную сделку по покупке квартиры. От работы Олега Кириллова остались только положительные впечатления. Все было сделано на высоком профессиональном уровне. Желаю компании дальнейших успехов и благополучия!
Супер!!!
03.08.2021
Хочу выразить огромную благодарность Профессионалу с большой буквы Ивану Грибенко!!! Было очень приятно во время своих забот по недвижимости сотрудничать с таким специалистом. Помимо шикарного ролика на YouTube, было грамотно выбрано время запуска продажи объекта, что немаловажно! Есть что то в том, когда поручаешь дело Профессионалу и абсолютно не переживаешь за результат. В моем случае спешки не было. Была целенаправленная работа на результат. Он не заставил себя ждать. Итог по продаже - выше всяких похвал.
Но! Одновременно воспользовался услугами Ивана при покупке нового объекта по недвижимости. И как же было приятно узнать о дополнительной скидке при приобретении первички)) А если учесть, что мы вложились в один день! Надеюсь, понимаете переполняющие меня эмоции?!))
У меня просто нет слов. Ваня, жму руку, огромное спасибо за все! Когда человек занимается делом, что ему нравится, это всегда приносит отличный результат, которому рады все стороны. Чтобы понимали, полное сопровождение и решение сопутствующих вопросов. Мало того, все было предусмотрено заранее)).
Отдельная благодарность директору филиала Ольге Валериевне. Спасибо за содействие и поддержку, вы были всегда рядом, это неоценимо!
Ребята, вы Большие Молодцы! Мои рекомендации всем Одесситам и гостям города!
Благодарность!
20.07.2021
Хочу поблагодарить АН "Европа" и лично сотрудников филиала на пр. Шевченко 6/4
директора Пчелинцеву Марию Сергеевну.
Алексея Стукало, Викторию Карпишину за профессинальную и качественную работу в вопросе продажи, покупки жилья. Сделки прошли в комфортной обстановке в оговоренные сроки. Оперативно решались все текущие моменты. Я остался очень доволен работой настоящих профессиналов.
Всем рекомендую!
С Ув. Сергей.
Благодарность
01.07.2021
Хочу выразить благодарность Виктории Карпишиной и Марии Пчелинцевой за помощь в подборе и приобретении квартиры. Ситуация была непростая и ограничены сроки. Но благодаря профессиональному подходу все закончилось благополучно.  Спасибо за информационную и психологическую поддержку:)
Благодарю!
16.06.2021
Благодарю агентство Европа и лично Светлану Лунёву за высокопрофессиональную работу и при этом лёгкое, приятное общение. Продажа квартиры прошла быстро. Документы и справки, необходимые для проведения этой сделки, были сделаны без моего присутствия, что сэкономило мне время и нервы. Сделка была организована очень чётко, заранее просчитали все расходы, которые в итоге не изменились. Для всех сторон процесс продажи-покупки прошёл спокойно и максимально комфортно! Светлана оставила о себе самые лучшие впечатления. От души рекомендую!
Людмила
Благодарность
09.06.2021
Благодарность за высокий уровень профессионализма Агентам Логвиновой Ольге Александровне и Логвиновой Александре! Спасибо Вам за четкость и при этом легкость в общении, умение услышать клиента, быстро решать вопросы и принимать верные решения. Также спасибо директору филиала "Европа" Ольге Валерьевне за знания и компетентность в проведении сделки!
Благодарность
07.05.2021
Благодарим Агентство Европа и лично Светлану Луневу и Марию Пчелинцеву за помощь в поиске квартиры и легкую реализацию покупки. Максимально легко и быстро, с учетом всех наших пожеланий и предложений нам предложили идеальный вариант. Сделка была организована быстро, легко, наше внимание обратили на все существенные вопросы, было проработано всё до мелочей. Заранее предупредили и просчитали все расходы. В итоге сделка прошла для всех сторон максимально комфортно! Рекомендую всем!
Рекомендую
05.04.2021
Мы покупали квартиру в Одессе, но сами из другой области. Сотрудничали в агентстве с Аллой. Хотим ей выразить особую благодарность за терпение и отзывчивость. Она всегда была с нами на связи и отвечала на все вопросы, давала советы. Она добросовестный и ответственный профессионал и человек понимающий людей. Смело могу рекомендовать Аллу и агентство Европа в целом.
Только положительные эмоции
19.12.2020
Возникла необходимость продать квартиру и купить другую. Стали искать риэлторскую компанию.
Нам посоветовали обратиться в компанию "ЕВРОПА", конкретно к Инне Петровне Нода.
И мы не пожалели. К нам отнеслись с большим вниманием и пониманием. При сотрудничестве были учтены все наши
желания и возможности. Квартира продалась быстро. Была оказана юридическая поддержка, компания взяла на себя
проблему сбора справок (конечно не бесплатно и, где не требуется личное присутствие продавца). Параллельно
проводился поиск квартиры. Мы объездили много предложенных объектов и выбрали подходящий вариант.
Практически, на следующий день после оформления сделки, мы уже оформляли покупку. При этом мы не платили компании
за услуги поиска квартиры.
ЕВРОПА сотрудничает с рядом строительных компаний и покупка прроизводится на основе
ряда договорённостей между строительной компанией и ЕВРОПОЙ. Процесс покупки полностью сопровождается
риэлторской компанией. Нам нашли вариант даже с беспроцентной рассрочкой оплаты, что дало возможность нам приобрести
квартиру без переплаты, сэкономив нам не мало денег.
Конечно, это была не первая компания, в которую мы обратились. Ведь надо узнать коньюнктуру рынка недвижимости.
Было очень неприятное общение на фирме по ул. Черняховского. С нами разговаривали как с назойливыми насекомыми,
практически вытерли ноги: "Продаёте Запорожец, а хотите Мерседес" - с брезгливым выражением.
Попробовали (до ЕАРОПЫ) сотрудничать с компанией "Премьер" на Сегедской. Нам было предложено сдать ОРИГИНАЛЫ документов на квартиу.
ВЫ ЧТО, СЕРЬЁЗНО? Через суд не заберём. За 2 месяца "сотрудничества" был только один липовый показ, на вопрос для чего покупаете,
ответили "мы просто так смотрели". "Это что Цирк?, Зоопарк? А где входные билеты?". И не поленилась риэлтор позвонить в "ЕВРОПУ",
высказать неудовольствие, а нам наговорила гадостей. Не удивительно, слышали нелицеприятные отзывы об этой компании (Премьер). Будьте осторожны!

Поздравляем коллектив риэлторской компании с наступающим Новым Годом. Желаем успехов в работе, побольше адекватных клиентов
и, конечно,здоровья и счастья.
Обращайтесь в риэлторскую компанию ЕВРОПА по ул. Шевченко 15/4/Довженко.
Большая благодарность!!!
25.11.2020
Здравствуйте, пишу выразить большую благодарность сотруднику Вашей компании Егоровой Оксане!!!
Благодарю за качество выполненной работы! За ответственность, внимательность, грамотность!
Я продавала и покупала квартиру в Одессе, обратилась в Европу и для меня было большой неожиданностью с какой скорость
и грамотность подошли к моему вопросу!
В итоге я продала квартиру по цене которую требовала я! И купила квартиру по цене и требованиям на которые я рассчитывала! Всё произошло очень быстро в сроки!
Ещё раз рекомендую агенство Европа и в частности специалиста Оксана Егорова!!! Спасибо Вам ребята!!!

Ольга

Добавить отзыв:

Добавить отзыв