­ ­ ­ ­ ­ ­ Відгуки → агенство нерухомості «Європа» — Страница 8

Відгуки — Страница 8

Благодарность
02.12.2018
Выражаем огромнейшую благодарность за помощь и профессиональное сопровождение в поиске и покупке квартиры директору филиала АН "Европа" на ул. Сегедская, 8 Пчелинцевой Марии и риелтору Пчелинцеву Дмитрию. С этими людьми можно идти в разведку. Работа с их стороны была выполнена качественно, наши требования удовлетворены в полном объеме. Мы получили огромную заботу на всех этапах покупки квартиры (с первого дня знакомства и до последней поставленной подписи у нотариуса). Мы искренне будем рекомендовать Вас, как высококлассных профессионалов.
Дмитрий и Мария, от нас Вам огромный респект.
Спасибо Вам большое!!!
Re: Отзывы
13.11.2018
Выражаю благодарность за максимальную помощь и сопровождение при продаже моей квартиры на Космонавтов. Корректное и вежливое общение и с продавцом и с покупателем. Максимально возможное ускорение и контроль над всеми этапами процесса. Огромная личная благодарность директору Марине Владимировне.
Был рекомендован отличный нотариус и несмотря на сложности , проблемы с реестром, сделка была проведена в запланированные сроки. Буду рекомендовать филиал Филатова 48 и директора Цыганкову Марину Владимировну как профессионалов в недвижимости и сама обязательно обращусь именно к ним.
Re: Отзывы
13.06.2017
От покупателя квартиры в г. Одессе, ЖК "16-я Жемчужина", 2-х комнатная, хочу выразить огромную благодарность Галине Михайловне, за ее умение удовлетворить желание покупателя, она подобрала для меня уютную, светлую, удобно центрально расположенную квартиру.
Я очень довольна с моим выбором и уверенна, что еще не раз обращусь к Галине Михайловне за ее помощью, с ней очень легко и комфортно общаться, она с легкостью понимает требования клиента.
А также хочу поблагодарить агентство "Европа" за легкое и благополучное проведение консультации, хочу пожелать процветания и успехов во всех дальнейших делах. Еще раз огромное Вам спасибо!
С уважением, Юлия Викторовна
07.06.2017 г.
Re: Отзывы
13.06.2017
Благодарим за профессиональную работу сотрудников ф-ла. Базарная 3б - Снежану Лопушинскую и Валентину Масну, работников АН "ЕВРОПА".
С уважением, Елена Петровна
26.04.2017
Благодарность
13.06.2017
Выражаю благодарность директору ф-ла. Базарная 3б - Валентине Масной и агенту Галине Михайловне за оперативную и качественную работу, проявление человечности в трудной ситуации и терпение.
С уважениемЮ Наталия Ивановна
07.06.2017
Нина
11.04.2016
Большое спасибо агентству недвижимости "Европа", директору филиала Обжелян Светлане Николаевне, риелтору Логвиновой Ольге Александровне за плодотворное сотрудничество.
Агентство недвижимости "Европа" - эталон современной фирмы.
Четкость, организованность, культура общения, ведения документации.
Наталья и Вячеслав
10.03.2016
Выражаем огромную благодарность за качественную и оперативную работу риелтору ф-ла. Базарная 3б и всему агентству "Европа". С празником весны! Хорошего настроения и успехов в работе!
С уважением покупатели Наталья и Вячеслав.
10.03.2016г
Алексей
09.03.2016
Огромная благодарность сотрудникам филиала Королева, 58 (Тульская, 63) АН «Европа» и лично директору филиала Аль-Омари Луизе Николаевне за максимально эффективный подход и слаженные профессиональные действия по продаже квартиры.
Татьяна
28.02.2016
Большое спасибо за проделанную работу. Агентство «Европа» и филиал Королева, 58 (Тульская, 63) болеет за конечный результат, который удовлетворяет клиента. Доступный сайт, правдивая информация о недвижимости. Особая благодарность риелтору Сергею Кропивка, учитывает все пожелания клиента, ежедневно отслеживает пополнение баз и интересные варианты предлагает. А это приводит к быстрому и положительному результату.
Спасибо.
Мария П.
14.01.2016
Хочу выразить благодарность за высококвалифицированную работу коллективу АН Европа, сотруднице филиала Тираспольская, 31 за её компетентность, оперативность, вежливость, и высокую заинтересованность в своей профессиональной деятельности. Ни разу не пожалела, что обратилась к данному специалисту с вопросом продажи квартиры. Всё было выполнено оперативно, качественно, и с положительными эмоциями. Спасибо Павленко О.В., директору филиала, что Вы помогаете сотрудникам проявлять столь ценные качества. Рекомендую теперь всем знакомым и друзьям! Спасибо Вам большое!

Добавить отзыв:

Добавить отзыв