­ ­ ­ ­ ­ ­ Відгуки → агенство нерухомості «Європа» — Страница 10

Відгуки — Страница 10

Иван Дмитриевич
21.01.2015
Добрый день, АН "Европа".

Уважаемому директору филиала Базарная 3б! Большая благодарность за помощь и профессиональное участие, как руководителю риелторского агентства "ЕВРОПА" в работе с недвижимостью во время приобретения моей семье квартиры.

С уважением, Иван Дмитриевич З.
Аноним
17.11.2014
Обратившись со своим квартирным вопросом в АН «Европа», филиал Королева, 58 (Тульская, 63) купила квартиру в новом ЖК «Левитана». Осталась довольна вниманием риелтора Бучихиной Анны Сергеевны. Выражаю свою балагодарность.
Зарченко В.М.
03.10.2014
Обратившись в агентство «Европа», филиал Королева, 58 (Тульская, 63), по поводу покупки квартиры, мы получили полное удовлетворение по поводу работы сотрудников этого агентства. Хотим пожелать им дальнейшего процветания на этом поприще.
03 окт. 2014 г.
Наталья
02.10.2014
Приобрела квартиру через АН Европа. Хочу выразить искреннюю благодарность за качественное проведение сделки, за особенное внимание, искренность директора филиала Павленко О.В., и за полную отдачу своей работе сотруднику филиала Тираспольская, 31.

С уважением, Наталья Ч.
Войченко Роман
18.09.2014
Выражаем большую благодарность АН «Европа» и сотрудникам филиала Королева, 58 (Тульская, 63), в особенности директору филиала Аль-Омари Луизе Николаевне за ее высокий профессионализм и четкое выполнение поставленных целей и задач. Спасибо за прилежное обслуживание и высокий уровень ответственности.
18.09.2014
Войченко Роман
Ольга У.
03.09.2014
Самые лучшие впечатления от работы агентства. Сотрудники профессиональны, вежливы, ответственны. Вся работа агентства построена на создании атмосферы максимального комфорта для клиента.
Особая благодарность директору ф-ла. Шевченко 15/4 - Обжелян Светлане Николаевне за понимание, внимание, заботу и чувство юмора даже в самые напряженные минуты.
Желаю агентству всяческих успехов и процветания.
Аноним
12.04.2014
Хочу выразить благодарность за профессиональный подход и качественное обслуживание АН «Европа», филиал Королева, 58 (Тульская, 63). Это был мой первый опыт приобретения недвижимости. Мои желания немного не совпадали с моими возможностями. Благодаря сотрудникам Вашего агентства, а так же директору филиала Аль-Омари Луизе Николаевне, я в короткий срок изучил рынок и купил свою первую квартиру, которая мне очень нравится. Надеюсь, что это не последняя моя покупка. С удовольствием продолжу с Вами сотрудничество.
Сухая Анна Игоревна
12.02.2014
В январе 2014г. приобрела квартиру через АН «Европа», филиал Королева, 58 (Тульская, 63). Лично мне было сложно ориентироваться в мире недвижимости: слухи, страхи, отсутствие опыта сыграли свою роль. Хочу поблагодарить Аль-Омари Луизу Николаевну за моральную поддержку, спокойствие, такт, желание все сделать для блага клиента. Честно говоря, без ее мудрой политики сделка по продаже квартиры не состоялась бы. Еще раз спасибо.
Александр Александрович
02.12.2013
Я, Ф.Александр Александрович, клиент агентства "Европа" ф-л. Шевченко 15/4, остался доволен отношением сотрудников компании которые помогли подобрать новую квартиру.
Огромная благодарность всем кто с профессионализмом и человеческим отношением помог подобрать и оформить покупку квартиры.
Желаю удачи в работе и побольше хороших клиентов.
Татьяна
02.12.2013
Я, Ф.Татьяна, клиент агентства "Европа", обратилась в ф-л. Шевченко 15/4 с просьбой найти квартиру и осталась в восторге от огромного внимания, которое уделили мне работники агентства, особенно Иван Грибенко.
Выражаю сердечную благодарность ему и руководству агентства, желаю удачи в их работе.
С уважением.

Добавить отзыв:

Добавить отзыв