­ ­ ­ ­ ­ ­ Новини агенства нерухомості «Європа» — Страница 13

Новини — Страница 13

Интересные факты о «хрущевках»
Интересные факты о «хрущевках»

Идея массового обеспечения населения доступным жильем впервые зародилась в Германии в 30-х годах, после этого данные проекты приняла Югославия в 1947 году, ФРГ и Франция в 50-х годах. Идея строительства быстровозводимого и дешевого жилья пришла Н.С. Хрущеву после посещения Франции. И вскоре на смену монументальным «сталинкам» пришли типовые дома из блоков и панелей ...

Интересные факты о «сталинках»
Интересные факты о «сталинках»

«Сталинкой» может называться дом, имеющий более двух этажей со всеми необходимыми коммуникациями. В первые десятилетия строительства в оформлении преобладал так называемый «сталинский стиль», который сочетал...

Осторожно! Аферист!
Осторожно! Аферист!

Гости нашего города и те, кто только планирует приехать в Одессу на пляжный сезон, сейчас в городе очень много мошенников, и многих, к сожалению, невозможно отследить.

Как при покупке выбрать теплую квартиру?
Как при покупке выбрать теплую квартиру?

За советами по тому, по каким параметрам определить теплый дом, мы обратились энергоаудитору компании «УкрТермоДом» Олегу Бризгалину и специалисту по техпланированию и аудиту строительства жилого комплекса «Бригантина» Екатерине Бресской.

В Одессе презентовали новый микрорайон «Таировские Сады»
В Одессе презентовали новый микрорайон «Таировские Сады»

23 мая в Одессе было проведено мероприятие, посвященное началу продаж квартир в ЖК «Таировские Сады». В рамках презентации было представлено инновационное мобильное приложение, посредством которого будущие владельцы этой недвижимости смогут оплачивать коммунальные счета. Помимо этого, у них появится удаленный доступ в свою квартиру.