­ ­ ­ ­ ­ ­ Новини агенства нерухомості «Європа» — Страница 12

Новини — Страница 12

Меняем старую на новую?
Меняем старую на новую?

  Для всех очень актуален вопрос смены жилья. Мало кто из нас хочет жить в старой хрущевке, мы заметили, что практически 100% наших постоянных Покупателей берут квартиры в новых дома, кто в сданных, а кто в строящихся.

Поэтому мы решили разработать услугу для собственников жилья.

Мы предлагаем Вам стать обладателем бизнеса
Мы предлагаем Вам стать обладателем бизнеса

Мы предлагаем Вам стать обладателем работающего, а главное приносящего реальный доход бизнеса. И самое интересное то, что Вы сами выберете место его расположения, будь то Черноморское побережье, или живописные просторы Карпат и Закарпатья.

Ипотечное кредитование
Ипотечное кредитование

На основании данных Министерства регионального строительства и ЖКХ рекомендуемая стоимость квадратного метра уже построенного жилья в Одесской области составляет 9.3 тысячи гривен. Средняя ставка ипотечного кредитования в Украине составляет 20% годовых. Если провести некоторые вычисления, то сумма выплат банку в течение 10-15 лет может показаться высокой.

Гостиная в кухне или кухня в гостиной?
Гостиная в кухне или кухня в гостиной?

Совмещение кухни и гостиной – популярный дизайнерский «трюк», использующийся не только для визуального увеличения площади помещения, но и для повышения его функциональности и привлекательности. В этой статье мы разберем, какие преимущества и недостатки имеет данный способ планировки и в каких случаях он наиболее эффективен.

 У каждого района Одессы есть своя прелесть
У каждого района Одессы есть своя прелесть

У каждого района Одессы есть своя прелесть и свои недостатки. Один жилой массив располагает на берегу моря, другой – в центре недалеко от основных архитектурных достопримечательностей. В этой статье мы попробуем разобрать плюсы и минусы каждого одесского района и определить, какой из них является самым благополучным для жизни, а какой – самым неблагоприятным.

Смарт-квартиры
Смарт-квартиры

Смарт-квартиры – отличный вариант в тех случаях, когда необходимо срочно приобрести жилье, но не хватает средств на покупку полноценной однокомнатной квартиры. Застройщику это позволяет эффективно использовать выделенную площадь и быстро распродать все квартиры. Благодаря низкой стоимости с продажи одной традиционной квартиры можно купить несколько смарт-квартир. Это абсолютно законный вид жилья, при возведении которого застройщик должен выполнять определенные условия.