­ ­ ­ ­ ­ ­ Відгуки → агенство нерухомості «Європа» — Страница 9

Відгуки — Страница 9

Анна
12.01.2016
Спасибо большое за проявленный профессионализм в поиске квартиры. Спасибо риелтору ф-ла Базарная 3б за то, что убедили приобрести квартиру в новом доме. Спасибо! Дом сдан, мы начали делать ремонт, познакомились с соседями. Уверенна, буду рекомендовать именно Вас всем знакомым для поиска и покупки жилья в Одессе!

C уважением, Анна Т.
Евгений
11.12.2015
Выражаю свою благодарность агентству недвижимости "Европа" за высокий профессионализм и помощь в поиске и покупке квартиры.
Особо благодарен директору филиала - Валентине Масной за проявленный такт и внимание всем особенностям и потребностям клиентов.

С наилучшими пожеланями, Евгений Р.
Юрий
13.10.2015
Огромная благодарность коллективу ф-ла. Базарная 3б за профессионлизм, оперативность в передаче информации покупателю, знание новостроя и умение правильно провести презентацию для клиента. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вашим агентсвом.

С уважением, Юрий К.
Евгений
01.10.2015
Добрый день, АН "Европа".

Приветствую вас с другого континента!
После успешного оформления сделки о покупке квартиры мы спонтанно расстались и я не успел вас поблагодарить за ваш профессионализм в проведении этой операции и учет особенностей моей ситуации в плане способа проведения расчета и ограниченного времени.
Поэтому хотел вам сказать большое спасибо за вашу помощь и понимание, которые позволили успешно завершить процесс. С вами было очень приятно работать.

Удачи вам и до следующих встреч!
С уважением, Евгений Р.
Юрий
01.10.2015
Добрый день.

От покупателя квартиры в г. Одессе огромная благодарность риелтору ф-ла Базарная 3б, которая помогла найти прекрасную, уютную квартиру с отличном видом и месторасположением. Так же огромная благодарность директору филиалла, за профессиональную помощь и подготовку докуентов для проведения сделки, которая прошла "как по маслу".
Спасибо компании "Европа" и всем ее сотрудникам за качественное обслуживание и желаю Вам успеха в Вашей работе, и счастья, которое Вы приносите своим клиентам.

Еще раз спасибо и в будущем по вопросам недвижимости буду обращаться именно к Вам!

С уважением, Юрий.
Мария
01.10.2015
Очень благодарны агентству "Европа" за профессионализм, помощь в поиске квартиры, прекрасное отношение и качественную помощь в оформлении документов. Особая благодарность Валентине Васильевне - директору филиала Базарная 3б и специалисту по недвижимости - Лопушинской Снежане.

С уважением, Мария К.
Елена
01.10.2015
Очень хорошая фирма и замечательные специалисты по недвижимости. Добрые, отзывчивые сотрудники. Мы очень благодарны Вам за поиск необходимого нам жилья!

С уважением, Елена М.
Евгений
01.10.2015
Огромное спасибо за оперативную, качественную работу сотруднику агентсва "Европа", ф-ла. Базарная 3б и директору филиала Валентине Васильевне.

С благодарностью, Евгений В.
Валентина
23.09.2015
Очень благодарны агентству "Европа" за оказанную помощь в продаже квартиры. Настоящий профессионализм проявил риелтор филиала Базарная 3б. Умение общаться с клиентами и решение возникающих вопрос - именно за это спасибо!

Отдельно благодарны директору филиала Масной Валентине за тактичность, умение сглаживать острые моменты, желание помочь в любых вопросах. Спасибо Вам за отзывчивость и человечность! Валентина Васильевна - человек действительно на своем месте.
Искренне желаю Вам здоровья и удачи, а коллективу АН "Европа" - успехов в Вашей деятельности!

С уважением, Валентина А.
Татьяна Т.
26.06.2015
Приобрела квартиру через АН Европа. Хочу отметить, что Ваша компания работает на "5+". Очень качественное обслуживание. Огромная благодарность всему коллективу!

С уважением, Татьяна Т.

Добавить отзыв:

Добавить отзыв