­ ­ ­ ­ ­ ­ Відгуки → агенство нерухомості «Європа» — Страница 6

Відгуки — Страница 6

Благодарность за проделанную работу!
24.11.2020
На сегодняшний день очень много различных агентств по недвижимости, но мы решили обратиться в АН "Европа" и не ошиблись в выборе. Хотим выразить свою благодарность АН "Европа" филиалу на Королева, 58. Риелтору Егоровой Оксане, Михаилу и директору Наталье Владимировне за проделанную работу. Отдельное спасибо Оксане за ее особенный подход к людям, порядочность, профессионализм, терпение. На протяжении всего времени она была всегда с нами на связи.
У Агенства даже есть девиз "Мы с вами от начала до конца !" Так и есть, они своих клиентов не бросают, а сопровождают до конца, не смотря на возникшие различные трудности и мы в этом убедились.
Всем рекомендуем АН "Европа".

Людмила, Дмитрий.
Re: Отзывы
23.11.2020
У нас был запрос на покупку квартиры, времени на подбор вариантов было немного, но были четкие требования, что мы рассматриваем к покупке.
Работали с Ирой Малык и Токаревой Натальей Владимировной.
Ира отлично поняла нас, как клиентов и наш запрос, что нам нужно. Ира показывала те варианты, которые подходили именно нам, без лишних неподходящих просмотров, без «хитростей», когда риелторы иногда заманивают якобы вариантами, которые есть в наличии и потом показывают те квартиры, которые нам совершенно не подходят.

Ира нам подобрала те варианты для просмотра, которые действительно нам подходили.
Хотим отметить, что Ира честный и порядочный человек, это очень важно в бизнесе, тем более при работе с недвижимостью.

После задатка Наталья Владимировна очень быстро организовала сделку.
Сопровождение сделки было очень четкое, слаженное, все важные мелочи, которых на самом деле немало, были учтены и грамотно реализованы.

Рекомендуем Иру и Наталью Владимировну как честных и порядочных профессионалов, а также как людей прекрасных в общении. Очень рады были сотрудничать с ними!
Re: Отзывы
19.11.2020
Хотим высказать свою благодарность за проявленное внимание и оказанное содействие Анне Партас и Валентине Васильевне Масна.
Молодцы, активный подбор вариантов, внимательный, профессиональный подход, полное сопровождение сделки от А до Я.
Мы остались довольны Агентством Европа и можем их рекомендовать!
Re: Отзывы
06.11.2020
Работал с агентством Европа по интересной программе. Не давалась вера, что все получится, но....... Агентству Европа большое спасибо. Свое дело знают. Работают отлично, с подходом к желаниям. Кто сомнителен, подсказываю - не бойтесь. Советую всем!
Благодарность
28.10.2020
Хотим поблагодарить агентство недвижимости"Evropa" за проделанную работу в подборе квартиры. Благодарим Ольгу Валериевну Москаленко за компетентность и профессионализм в работе с нами. Отдельная благодарность риелтору Екатерине Аристовой за честность, порядочность и внимание, индивидуальный подход к нашим пожеланиям, так как являемся очень капризными покупателями.
С уважением семья Мироненко.
Профессионализм и скорость
04.10.2020
Спасибо Агентству «Европа» за быструю и профессиональную организацию проведения сделки купли-продажи квартиры.
Хочу персонально поблагодарить агента по недвижимости Ксению, которая с первой минуты нашего звонка, сделала подборку квартир, которые меня интересовали. Благодаря ее "завзятости" и напористости, в тот же день она отвезла меня смотреть те квартиры, которые были мной отобраны. Спасибо Ксения, за Ваш профессиональный и психологический подход в общении с клиентами, и железное терпение. Так же хочу поблагодарить директора Пчелинцеву Марию, за профессионализм в работе. Мария быстро принимала правильные решения, которые помогали решить все текущие вопросы. Она очень справедливый человек, с ней легко договориться! Профессионально четко вела всю документацию и держала под контролем весь процесс сделки. Спасибо агентству «Европа» буду рекомендовать Вас! И сама тоже ещё не раз буду обращаться. СПАСИБО!
Агентство недвижимости Европа
24.09.2020
Спасибо большое агентству Европа!
А именно директору Марие и риэлтору
Карпишиной Виктории.
Благодарю за профессионализм, за поддержку, за внимание, за умение отстаивать интересы клиента!
С Вами приятно было познакомиться, общаться. Рекомендую Вас всем друзьям и знакомым.
Агент Дмитрий Пчелинцев - лучший агент всего агентства!
03.08.2020
На данный момент, ни от одного другого агентства я не получила столько внимания и поддержки. Теперь - только "Европа", и только - Дмитрий! Полагаю, все ребята "Европы" - внимательные и заботливые профессионалы, но мне круто повезло - мне перезвонил идеальный риелтор Дмитрий Пчелинцев :). Спасибо!!!
Спасибо Профессионалам!
08.04.2020
Спасибо Профессионалам!
Обратилась по поводу продажи маминой квартиры, при этом мама продолжала там проживать. Я находилась в другом государстве.
Краткие итоги:
- Максимально безопасно.
- Полное сопровождение на всех этапах.
- Оперативное решение всех сопутствующих вопросов.
- Ответы на все возникающие вопросы. Всегда на связи.
- Решение вопросов с максимальной выгодой для своего клиента.
- Человечное, порядочное, заботливое отношение к людям.
В какой то момент, казалось, что все сорвалось(по вине покупателя), но не для этих Волшебников! За СУТКИ был найден новый вариант! Сделка прошла точно в срок, безопасно, с полным сопровождением на всех этапах.
Спасибо ОГРОМНОЕ риелтору Оксане, директору Луизе Николаевне, Михаилу - офис на Академика Королева 58.
Очень рекомендую этих настоящих Профессионалов! С уважением !
Будем вас рекомендовать!
27.02.2020
Хочу выразить огромную благодарность АН « Европа », филиалу Тираспольская 31, а именно Светлане Манзюк за оперативную продажу моей квартиры.

Отдельное спасибо директору Татьяне Михайловне за профессионализм и ответственность.
Буду всем своим знакомым и близким Вас рекомендовать!

Процветания вам! Побольше благодарных клиентов! Побольше сделок!
С Ув. Светлана!

Добавить отзыв:

Добавить отзыв